WebSmm

Форум о поисковых системах
и социальных сетях

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Остальное » Халява » где продать бриллианты.
где продать бриллианты.
Gardemarin Дата: Пятница, 22.06.2018, 19:54 | Сообщение # 1
Новичок
Очень давно, в определенные годы своей жизни, я продавал бриллианты. Это было больше десяти лет тому назад. Вот сейчас тоже решил продолжить. У меня пооставались бриллианты, но я понял, что они просто пролеживаются без дела. Принял решение, что нужно продавать. Теперь не могу определиться с выгодными условиями для этой же продажи. Вроде нашел там несколько вариантов в Москве, но даже 10 лет назад продавал на выгоднее условиях, это если сравнить. Так что жду совет, где это сделать сейчас.

ToyotaSupra85 Дата: Суббота, 23.06.2018, 18:07 | Сообщение # 2
Ученик
Я продавала свои украшения из бриллиантов https://euroskupka.com сюда. Мне подруга эту скупку советовала. Принесла свои 3 брошки с бриллиантами и кольцо с крупным бриллиантом старой огранки и сертификатом МГУ. Оценку сделали на месте, за короткое время и назвали хорошую сумму за украшения, что меня удивило, потому что везде предлагали копейки. Заплатили сразу наличкой. Сразу видно, что работают профессионалы своего дела!

Сообщение отредактировал ToyotaSupra85 - Воскресенье, 24.06.2018, 14:04

Форум о поисковых системах и социальных сетях » Остальное » Халява » где продать бриллианты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: